Новый Samsung Galaxy J2 (2017) замечен в GFXBench
Смартфон появился на сайте, из-за чего стали известны его технические характеристики.
Samsung Galaxy J2 (2017) с номером модели SM-J200G был официально представлен на предыдущей неделе. Похоже, компания может вскоре представить его новую модификацию, поскольку устройство с номером SM-J250G появилось на сайтах GFXBench и Geekbench.
Согласно данным на GFXBench, смартфон оснастят 5-дюймовым экраном с разрешением 960 x 540 пикселей, чипсетом Qualcomm и графическим ускорителем Adreno 308. Устройство также получит 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенного хранилища. Основная камера получит модуль на 8 Мп, а фронтальная на 5 Мп. Смартфон будет работать на Android 7.1.1 Nougat.
Напомним, недавно вышедший Galaxy J2 (2017) с номером модели SM-J200G оснастили 4,7-дюймовым дисплеем, процессором Exynos, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти, аккумулятором на 2000 мАч, 5 Мп основной и 2 Мп фронтальной камерами.
Когда именно состоится запуск улучшенного Samsung Galaxy J2 пока неизвестно.
© СОТОВИК