"МегаФон-Центр": расчеты в рублях ? это естественно
С 01 октября 2005 г. система тарификации услуг сети "МегаФон" в Центральном регионе для абонентов следующих областей: Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Нижегородской, Орловской, Рязанской и Тульской ? переведена с долларов США на российские рубли. Сообщает пресс-служба компании.
Для подключения абонентов и перевода с других тарифных планов с 01 октября 2005 г. введены в действие "рублевые" тарифные планы, в которых все расценки на услуги установлены в рублях.
Расценки тарифных планов, действовавших по состоянию на 30 сентября 2005 г., переведены в рубли по курсу доллара США, установленному ЦБ РФ на 30 сентября 2005 г. (28,4989 руб./USD), и закрыты для подключения и перевода с других тарифных планов. Обслуживание абонентов данных тарифных планов производится в полном объеме.
Остатки денежных средств на лицевых счетах абонентов переведены из долларов США в рубли по курсу ЦБ РФ на 30 сентября 2005 г. (28,4989 руб./USD).
С 1 октября 2005 г. "домашние" тарифы действуют при нахождении на территории Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Нижегородской, Орловской, Рязанской и Тульской областей, при перемещении по территории любой из этих восьми областей услуги связи тарифицируются по тем же расценкам, что действуют и на территории "домашней" области.
С 01 октября 2005 г. для абонентов всех тарифных планов введены новые принципы тарификации исходящих междугородных и международных вызовов. Теперь действует принцип "стоимость вызова ? это тариф за междугородный или международный вызов без локальной составляющей стоимости вызова" вместо действовавшего до 30 сентября 2005 г. принципа "стоимость вызова ? это локальная составляющая стоимости вызова плюс междугородная или международная надбавка".
© СОТОВИК