Оператор мобильной связи Disney Mobile планирует начать работу в Британии

   Автор статьи: Александр Стельмах

Компания Disney (или, если более официально, The Walt Disney Company), по всей видимости, намеревается запустить предприятие Disney Mobile в Британии. Разумеется, речь идет о виртуальном операторе, который будет выкупать трафик у крупных игроков рынка. Как сообщает сегодняшняя The Sunday Times, Disney через своих "хедхантеров" уже переманивает топ-менеджеров из других мобильных компаний.

Как отмечают наблюдатели, Disney со своей компанией рискует нарушить соглашение операторов Британии, согласно которому дети не могут являться объектом мобильного маркетинга и рекламы, поскольку они не могут принимать самостоятельные взвешенные решения. По этой причине, Disney, судя по всему, будет вынужден продвигать свой продукт как "семейный".

Предполагается, что оператор, помимо услуг связи, будет предоставлять пользователям разнообразный тематический контент — в основном, базирующийся на анимационных и художественных фильмах компании.


© Onliner.by

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх