Компания Samsung представила очередной мультимедийный слайдер

   Автор статьи: Алекс Безком

Samsung Electronics, пожалуй, одна из самых плодовитых на новинки компаний, сегодня анонсировала выпуск своего очередного телефона ? мультимедийного слайдера SPH-V6800.

Samsung SPH-V6800

Samsung SPH-V6800

Новинка от Samsung предназначена для корейского рынка и появится у местного оператора KTF. Как сообщили представители компании, телефон будет поддерживать технологию Wi-Fi, что намного ускорит передачу данных, в том числе услуг оператора (Fimm, MultiPack и Magic N).

Samsung SPH-V6800

Samsung SPH-V6800

SPH-V6800 оснащен 2-дюймовым QVGA-дисплеем, сенсорным дисплеем, 1.3-мегапиксельной камерой и МР3-плеером. Размеры телефона составляют 96.8x47x24.5 мм, масса ? 120 грамм. Как обещают в компании Samsung, новинка появится в корейских магазинах в течение ближайшей недели по цене 500 USD.

Источник: mobilekorea


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх