"Билайн" завершил переход на новые междугородные коды

В общероссийской сети "Билайн" к 1 декабря были завершены все мероприятия по переходу на новые междугородные коды 19 регионов России. До 1 февраля 2006 г. абонентам "Билайн" с городскими ("прямыми") номерами мобильных телефонов можно будет звонить и отправлять SMS, используя как новые, так и старые коды. С 1 февраля 2006 г. при звонках на "прямые" номера со старыми кодами будет включаться автоответчик, информирующий о новых правилах набора. Сообщает пресс-служба компании.

Все городские номера, которые абоненты "Билайн" до 1 декабря 2005 г. указали в качестве "любимых", "партнерских" или "офисных", обновились автоматически. После этой даты такие номера нужно вносить только с новыми кодами.

"Билайн" советуют всем пользователям сотовой связи заранее обновить городские телефоны в записных книжках своих телефонов, а также сообщить о смене кодов близким, друзьям и партнерам в других городах и странах. Специалисты компании рекомендуют заносить любые городские номера в память телефона в полном международном формате: "+7-новый код города-номер телефона". Например, городской номер Московского центра поддержки клиентов "Билайн" будет выглядеть так: "+74959748888".


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх