Alcatel поднимается на второе место в списке лидеров на рынке IP edge aggregation routing

По данным Synergy Research Group, в третьем квартале 2005 года компания Alcatel поднялась на второе место в списке лидеров быстро растущего рынка IP edge aggregation routing (агрегирующая IP-маршрутизация на сетевой периферии). Сообщает пресс-служба компании.

В докладе Synergy Research Group говорится, что в третьем квартале доля Alcatel на этом рынке составила 23,6%. Во втором квартале рыночная доля Alcatel составляла всего 9,2%.

В настоящее время решениями Alcatel для периферийной маршрутизации (edge routing) пользуется более 90 операторов проводной и беспроводной связи в 40 странах. Alcatel прочно занял позиции ведущего поставщика решений для поддержки новых прибыльных услуг, таких как Triple Play и IP/Ethernet VPN.

В третьем квартале 2005 года Alcatel расширил семейство своих IP-продуктов. Были объявлены новые уникальные функции, обеспечивающие высокую надежность, включая постоянную доступность услуг IP/MPLS. Кроме того, в этом семействе появился новый продукт ? Alcatel 7250 Service Access Switch.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх