M303i ? самый дорогой китайско-английский переводчик

   Автор статьи: Алекс Безком

Компания ASUS, известная в России в основном своим "железом" (материнские платы, видеокарты и оптические приводы), развивает все области производства. На днях появилась информация, что компания готовит к выпуску новый мобильный телефон M303i, являющий собой естественное продолжение предыдущей модели — M303.

ASUS M303i

ASUS M303i

Новинка выполнена в том же дизайне что и M303 ? стильная раскладушка с внешней антенной, которую производители, похоже, не намерены убирать принципиально. Модель с литерой "i" оснащена сразу двумя камерами ? фронтальная камера предназначена для видеотелефонии и имеет разрешение 1,3 мегапикселя, основная же камера ? 2-х мегапиксельная. Дисплеи аппарата — цветные (оба отображают 262 тысячи оттенков).

ASUS M303i

Кроме того, телефон оборудован MP3-плеером (поддерживаемые форматы МР3 и ААС), кнопки управления которым вынесены на лицевую панель аппарата. Собственной памяти у телефона критически мало ? всего 4 Мб, но разработчики предусмотрели для любителей мультимедиа разъем для карт памяти формата miniSD, который сможет поддержать карточку объемом до 1 Гб (к слову, в комплекте с аппаратом будет прилагаться одна флэшка на 128 Мб).

ASUS M303i

Кроме того, M303i оснащен стандартными функциями органайзера (мировое время, список дел, напоминания, будильники и т.д.), поддержкой Java-приложений и китайско-английским переводчиком (переводы только с китайского на английский). Стоить это удовольствие будет не дешево ? предполагаемая цена устройства составит 1 460 USD.

Источник: Phone Daily(http://www.phoneyworld.com + http://www.phonedaily.com)


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх