BenQ Mobile отметит свой первый новый год тремя новинками

   Автор статьи: Алекс Безком

Компания BenQ Mobile начнет новый год на радостной ноте. На днях стало известно, что компания уже в январе намеревается представить три мобильные новинки. Ожидается, что презентации состоятся в Германии и Китае.

Компания пока не раскрывает секрета, что за аппараты будут представлены, но можно предположить, что именно на этих презентациях "счастливчики" увидят SLV140 ? RAZR-клон компании. Новинки, как и заявлялось ранее, с нового года будут выходить под двойным брендом (BenQ-Siemens).

Напомним, что BenQ Mobile образовался в результате приобретения тайваньской компанией BenQ убыточного мобильного подразделения компании Siemens. В июне этого года, компании, наконец, сообщили о состоявшейся сделке. Отметим также, что BenQ Mobile за ближайшие пару лет намерена увеличить свое присутствие на рынке до 10% (в два раза), а к концу 2006 года начать "работать на прибыль".

Источник: Arnnet


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх