Ericsson и Vodafone развернули сеть IMS в Чехии

Компания Ericsson объявила о завершении поставки оборудования и успешной интеграции решения IMS (IP Multimedia Subsystem) в сеть мобильного оператора Vodafone в Чехии, предоставляющего конвергентные услуги мобильной и стационарной связи корпоративным клиентам.

В соответствии с условиями соглашения, подписанного ранее в этом году, Ericsson должен был обеспечить поставку и системную интеграцию решения IMS, а также профессиональные услуги, такие как управление проектом, проектирование и развертывание сети.

Решение IMS от Ericsson, позволит компании Vodafone Czech Republic предлагать абонентам стационарных и мобильных сетей широкий спектр услуг нового поколения, включая IP-телефонию и мультимедийные сервисы.

Внедрение решения IMS является важным шагом на пути конвергенции стационарных и мобильных сетей. Технология, основанная на международных стандартах, обеспечивает высокий уровень масштабируемости, управление соединением, необходимое качество обслуживания, а также безопасность сетей и услуг. IMS позволяет операторам связи и поставщикам услуг быстро и экономически эффективно внедрять новые мультимедийные услуги, гарантирующие получение прибыли.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх