"Киевстар" внедряет Amdocs OSS

Компания Amdocs объявляет о том, что компания "Киевстар" успешно внедрила решение Amdocs OSS. Данное внедрение позволит "Киевстар" более эффективно использовать свои сетевые ресурсы и быстрее выводить на рынок новые услуги, при этом существенно снизив свои эксплуатационные расходы. Системным интегратором проекта стала компания S&T Софт-Троник в Украине.

Компания "Киевстар" установила ряд продуктов из линейки OSS-решений компании Amdocs для предоставления единого интегрированного решения для управления услугами и ресурсами, которое обеспечит компании "Киевстар" полный обзор всей сети. Благодаря этому "Киевстар" сможет быстро принимать обоснованные решения о выделении ресурсов в зависимости от пропускной способности сети и обеспечивать наиболее эффективное использование существующих сетевых ресурсов. Кроме того, компания "Киевстар" сможет воспользоваться преимуществами более полного, точного и консолидированного технического учета, поддержкой автоматизированного планирования пропускной способности сети, а также быстрее разворачивать и совершенствовать сеть. В результате "Киевстар" теперь может еще быстрее предоставлять услуги по запросам абонентов, что, в конечном счете, повысит пользовательскую лояльность.

"Сложность предоставления новых услуг, равно как и база пользователей услуг связи компании "Киевстар", быстро возрастает. Перед лицом усиливающейся конкуренции такие компании как "Киевстар" испытывают давление на конкурентном рынке, которое заставляет их постоянно предлагать новые услуги и делать это все быстрее и быстрее", — отмечает вице-президент, руководитель офиса Amdocs в России и СНГ Исаак Мостов. — "Только зрелые, интегрированные и хорошо проверенные решения, сконцентрированные на вопросах техучета, типа Amdocs OSS, могут удовлетворить этим требованиям. Решение Amdocs OSS снизит суммарные эксплуатационные расходы, что существенно скажется на общей прибыльности оператора".

"Киевстар" является одним из наших важнейших клиентов в Украине. В течение многих лет мы тесно сотрудничали с этим ведущим мобильным оператором и внедряли комплексные IT-решения", — говорит Кристиан Роснер (Christian Rosner), генеральный директор корпорации S&T AG. — "Amdocs OSS занимает особое место на рынке и позволяет нам продолжить наши активно развивающиеся с компанией "Киевстар" отношения. Развитие этого проекта демонстрирует успешную совместную работу Amdocs и S&T Софт-Троник в Украине для повышения эффективности процессов управления сетями компании "Киевстар".


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх