"Скай Линк" начал предоставление услуг в Кировской области

Компания "Скай Линк", предоставляющая услуги высокоскоростного мобильного доступа в интернет и голосовой связи в РФ, начала подключение абонентов в Кировской области.

На первом этапе услуги "Скай Линк" будут доступны в трех самых крупных городах Кировской области, включая пригороды: Киров (областной центр), Кирово-Чепецк, Слободской. Кировская область стала тридцать первым регионом присутствия "Скай Линк" в России и двадцать вторым, где используется технология третьего поколения CDMA2000 1X EV-DO.

Услуги "Скай Линк" на территории Кировской области предоставляет ООО "Вятская Сотовая Связь" (дочерняя компания ЗАО "Скай Линк"). Сеть "Скай Линк" в Кировской области, построенная на базе инфраструктурного решения компании Huawei Technologies, поддерживает мобильную передачу данных на скорости до 2,4 Мбит/сек (технология EV-DO). Технология EV-DO доступна как на территории города Кирова, так и в городе Кирово-Чепецке.

До 1 марта 2008 года все желающие смогут воспользоваться специальным предложением при подключении к сети "Скай Линк" в Кировской области: каждому абоненту ежемесячно будет предоставляться двойной объем услуг, включенных в абонентскую плату. Также для всех абонентов сети "Скай Линк" в Кировской области внутрисетевые звонки будут бесплатны.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх