"Билайн" вводит MMS-степ-тарификацию для абонентов Московского региона

Новая схема степ-тарификации для отправки MMS-сообщений начинает действовать для абонентов "Билайн" Московского региона с 16 января 2008 года.

После отправки первых 2 MMS-сообщений в день стоимость последующих 8 MMS уменьшается на 35%, и составит 4 рубля 29 копеек вместо 6 рублей 60 копеек c НДС.

"Наша акция будет интересна абонентам, активно использующим MMS в своей повседневной жизни, тем, кто привык делиться яркими впечатлениями с друзьями, отправляя мелодии и фотографии, — отмечает руководитель службы по маркетингу Московского региона Елена Суховей, — А таких — все больше. В 2007 году число MMS-пользователей в Московском регионе увеличилось больше, чем на треть".

MMS-тарификация будет действительна для абонентов предоплатной системы расчетов. Для абонентов тарифных планов с постоплатной системой расчетов, абонентов тарифных планов "Монстр общения", "Первый Детский", пользователей услуги "Хороший повод" на тарифном плане "Семья" и абонентов тарифных планов, закрытых к подписке, действуют другие условия тарификации MMS.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх