В сети "МТС Узбекистан" — 3 миллиона абонентов

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" сообщает, что число абонентов компании МТС в Узбекистане превысило три миллиона. При этом темпы роста абонентской базы за последние полгода были самыми высокими за все время работы МТС в Узбекистане — с июля 2007 года к "МТС Узбекистан" присоединились более миллиона абонентов.

"Такая впечатляющая динамика роста абонентской базы "МТС Узбекистан" стала возможной благодаря качественной реализации комплексной стратегии компании, направленной на развитие инфраструктуры сети МТС и расширение зоны радиопокрытия во всех вилоятах Узбекистана; повышение уровня абонентского обслуживания, внедрение инновационных технологий и сервисов, а также вывод на рынок тарифных предложений, максимально отвечающих потребностям абонентов", — отметил генеральный директор "МТС Узбекистан" Бехзод Ахмедов.

В 2007 году в рамках программы улучшения качества связи и расширения зоны покрытия сети МТС провела комплекс мероприятий по обеспечению населения Узбекистана качественной мобильной связью, благодаря чему в прошлом году связь МТС появилась еще в 109 населенных пунктах республики. Так, услуги МТС стали доступны жителям районов Навоийского вилоята, Ходжикента, Шахимардана, Яллама и многих других населенных пунктов страны. В течение всего года активно вводились в эксплуатацию новые базовые станции, в том числе и в Андижанском, Самаркандском и Ферганском вилоятах.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх