Bercut: Каждый второй житель Земли – абонент сотовой связи

Согласно данным International Telecommunication Union, в начале 2008 года количество сотовых абонентов превысит черту в 50% от мирового населения, а к концу года составит более 3,3 млрд. С одной стороны, это – океан безграничных возможностей для операторов, с другой – материки вызовов, среди которых снижение доли голосовых сервисов в ARPU и высокие требования абонентов к новым сервисам.

Сегодня в Барселоне проходит Mobile World Congress 2008, на котором ведущие игроки отрасли предлагают, в том числе решения и этих проблем.

Компания Bercut, являясь ассоциированным членом GSM Ассоциации и участником мирового телекоммуникационного сообщества, принимает участие в этом событии. На стенде компании представлены решения, позволяющие повысить ARPU и удивить абонентов оригинальными сервисами. Одно из них — Услуга Управления Мелодиями Вызова X-tones, которой сегодня пользуются более 70 миллионов абонентов в 8 странах. На базе X-tones возможна реализация уникальных сервисов, способных удивить даже самых требовательных абонентов, а с переходом операторов в сети 3-го поколения запуск — новых услуг, например видео-RBT, что положительным образом скажется на ARPU.

Приглашаем посетить стенд компании Bercut hall 2, level 1, стенд 2А70.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх