Maxon открыл свое представительство в рунете

Российское представительство компании Maxon, наконец, выполнило свое обещание и запустило русскоязычную версию портала (http://www.maxon.ru). На новом портале можно ознакомиться с линейкой продуктов Maxon, выяснить адреса сервисных центров и точек продаж.

Сайт практически завершен и наполнен, на нем уже работает раздел Форум, структурированный по темам, где можно задать вопросы касательно продуктов и работы компании.

Как нам сказала Лиана Табатадзе, руководитель отдела маркетинга компании, "мы будем еще работать над внешним видом и над контентом сайта. В настоящее время он основную информационную задачу выполняет. Мы даже выложили сертификаты на всю продукцию в разделе Правовая информация". "Мы также планируем в скором времени разместить на нашем портале трехмерные изображения моделей телефонов", — подчеркнула Л.Табатадзе.

На новом сайте появился специальный раздел Партнерам, где пользователи могут посмотреть текущие цены и служебную информацию относительно продукции компании Maxon. Как нам пообещали в компании, в ближайшее время станут работать разделы Мультимедиа и FAQ.

© Иван Коломацкий, "Сотовик"

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх