Цвет пришел в DECT

Компания ?Алкотел? из Санкт-Петербурга объявила о выводе на российский рынок линейки новой телефонной техники стандарта DECT под торговой маркой teXet . Основной отличительной чертой головной модели TX-D7100 является полноцветный ЖК-дисплей ? это первая модель с цветным экраном на российском рынке телефонии.

TX-D7100 привлечет внимание взыскательных пользователей

?Алкотел? известна на рынках России и ближнего зарубежья уже более десяти лет, где зарекомендовала себя как производитель недорогой и качественной абонентской телефонной техники. Концепция бизнеса компании ориентирована на разработку и внедрение в производство современных средств связи: устройства teXet изготовлены с учетом передовых тенденций в области телефонии. Они удобны, обладают хорошими техническими Именно поэтому флагманом торговой марки был выбран телефон с самыми последними техническими возможностями: TX-D7100 объединил в себе технологии беспроводной телефонии и мобильной связи. В памяти телефона встроено пять видов заставок дисплея: пейзаж, звездное небо, сердечки-валентинки и др. Пользователи могут также ?раскрасить? навигационное меню телефона розовой, зеленой или голубой подсветками на свой вкус. характеристиками и имеют современный дизайн.

Из аппаратов мобильной связи была позаимствована и полифония. Радиотрубка издает пять вариантов мелодий. По желанию пользователя разные группы номеров из списка абонентов могут различаться персональными сигналами. Полифоническую трель издает и встроенный будильник.

Еще одним достоинством является записная книжка, которая способна хранить в памяти до 200 телефонов абонентов. Разумеется, есть ручной и автоматический (перенос из списка входящих звонков) способы заполнения книжки.

Цифровой стандарт DECT обеспечивает высокое качество соединений, отсутствие помех и защиту от прослушивания и несанкционированного доступа. Другие его характеристики также стандартны: дальность связи телефона, по данным изготовителя, ? до 300 м на открытой местности и до 50 м в помещениях; на базовом блоке телефона может быть зарегистрировано до пяти трубок. Модель TX-D7100 соответствует протоколу GAP цифрового стандарта DECT, что позволяет синхронизировать работу базового блока teXet с трубками других производителей.

При разработке TX-D7100 были учтены анатомические особенности кисти руки, трубка обладает удобной формой и небольшой массой, как у сотового аппарата. Функция ?спикерфон? позволяет вести переговоры в режиме ?свободные руки?. Клавиатура телефона блокируется на тот случай, чтобы дети случайно не получили доступ к платным услугам. Кнопки имеют дополнительную яркую подсветку.

Продукция teXet соответствует требованиям отечественных телекоммуникационных сетей и разрешена к применению на территории России, Казахстана, Украины и Белоруссии. Новинки поступят в продажу до конца сентября и несомненно привлекут внимание как бизнес-пользователей, так и обычных потребителей.

© PC Week

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх