В Магаданском филиале Билайн назначен директор

Дальневосточный регион ОАО «ВымпелКом» объявляет о назначении директора Магаданского филиала. Должность директора Магаданского филиала ОАО «ВымпелКом» занял Алексей Вязьмин. До прихода в «ВымпелКом» Алексей занимал должность директора Дальневосточного филиала «Т-Пэй»

Региональный директор Дальневосточного региона Сергей Миронов рассказал: «Мы учли тот факт, что Алексей работает в телекоммуникациях уже достаточно длительное время, а Магадан регион особенный, в том числе и для нас. Поэтому было принято решение остановить наш выбор на нем. В своей трудовой деятельности он уже показал, что является грамотным менеджером и способен решать сложные задачи

«Я понимаю, что в Магаданской области нам необходимо решить ряд задач, так как этот регион не простой с точки зрения климата, но, думаю, та команда, которую мы сформируем, прекрасно справится со всеми трудностями», — добавил Алексей Вязьмин.

Вязьмин Алексей Юрьевич. Родился в г. Семипалатинск Казахской ССР 11 октября 1975 года. После окончания Свердловского суворовского военного училища в 1992 году, поступил в Краснодарское Высшее Военное училище на факультет «Комплексная защита объектов информатизации», которое в 1996 году успешно закончил по специальности инженер по эксплуатации средств электросвязи и комплексная защита объектов информатизации. Получил воинское звание лейтенант. В этом же году был назначен на должность Начальника отдела по защите государственной тайны и режима секретности в воинской части Вооруженных Сил РФ. В 2001 году уволился и рядов ВС РФ по окончании срока контракта в воинском звании капитан. Был приглашен в ЗАО «ДВСС-900» в Хабаровске на должность начальника отдела по работе с партнерами. В начале 2007 года возглавил Дальневосточный филиал «Т-Пэй».


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх